VermögensBeratungsZentrum (VBZ)

Optimieren Sie Ihre Geldanlage mit unseren Spezialisten

Besuchen Sie uns in unserem VermögensBeratungsZentrum in Landshut-Rosengasse im 1. OG.

VR-Bank Landshut eG

Anschrift VermögensBeratungsZentrum
Rosengasse 350/ 1.OG
84028 Landshut
Kontakt
Telefon
0871/43010-200
Fax
0871/43010-269
E-Mail
mail@vrla.de
Öffnungszeiten

Montag 08.30 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.00 Uhr

Dienstag 08.30 - 12.00 Uhr

Mittwoch ganztags geschlossen

Donnerstag 08.30 - 12.00 Uhr

Freitag 08.30 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.00 Uhr

Gerne stehen wir Ihnen für persönliche Beratungsgespräche auch außerhalb unserer Öffnungszeiten zur Verfügung. Rufen Sie uns einfach an und vereinbaren Sie einen Termin!

Berater-Telefon

Montag 8.15 - 16.45 Uhr

Dienstag 8.15 - 16.45 Uhr

Mittwoch 8.15 - 15.30 Uhr

Donnerstag 8.15 - 18.15 Uhr

Freitag 8.15 - 16.45 Uhr

Wir sind in der Rosengasse für Sie da:

Andreas Kitzhofer

Bereichsleitung Privatkunden

Telefon: 0871 / 43010 -261

E-Mail: andreas.kitzhofer@vrla.de

Sieglinde Adelt

Vertriebsassistenz Privatkunden

Telefon: 0871 /43010 - 200

E-Mail: sieglinde.adelt@vrla.de

Christian Mayer

Individualkundenbetreuer

Telefon: 0871 / 43010 - 262

E-Mail: christian.mayer@vrla.de

Wir sind bei allen Immobilienthemen für Sie da:

Florian Barth

Immobilienvermittlung

Telefon: 0871 / 43010 - 174

E-Mail: florian.barth@vrla.de

Thomas Finsterhölzl

Immobilienvermittlung

Telefon: 0871 / 43010 - 173

E-Mail: thomas.finsterhoelzl@vrla.de

Elisabeth Mirlach

Assistenz Immobilienvermittlung

Telefon: 0871 / 43010 - 175

E-Mail: elisabeth.mirlach@vrla.de